Печь-Камин ВЕЗУВИЙ ПК-01 (220) угловой талькохлорит с конфоркой 9 кВт (150 м3) Ø 115мм
Преимущества углового Печи–камина ВЕЗУВИЙ ПК-01 (220) с конфоркой:
- Чугунная конфорка Везувий 213.
- Камин изготовлен из особо прочной котловой стали марки 09Г2С.
- Чугунная топочная дверь Везувий 220 с жаростойким стеклом.
- Чугунная поддувальная дверь с системой регулировки режимов горения.
- Чугунная колосниковая решётка.
- Топка футерована легкозаменяемым высококачественным шамотом.
- Боковые вставки из натурального камня талькохлорит.
- Мощность ПК-01 9 кВт (150 м3).
- Длительность горения одной закладки дров до 5 часов.
*Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
* Государственный Стандарт по чугуну с пластинчатым графитом (ГОСТ 1412-85) был разработан и внедрён в практику более 35 лет назад. За это время сотни миллионов изделий из ГОСТовского чугуна доказали свои качество, надёжность и долговечность.
В Советском Союзе технологии получения качественных жаростойких чугунов были отработаны в совершенстве. Состав и характеристики получаемого чугунного литья базировались на ГОСТе, и в результате обработки стандартизированного сплава получались изделия отличного качества.
Компания Везувий в своих технологических процессах опирается на многолетние наработки лучших литейщиков и весь чугун, встречающийся в продукции Везувий, производится согласно ГОСТу 1412-85.