Мангал Везувий "Дачник" с чугунной решеткой "СТЕЙК" Ø 450мм на подставке

00000011308
6 810 руб
 

Коротко о товаре

Ширина:
575 мм
Высота:
680 мм
Глубина:
605 мм
Серия:
Мангалы

Подробнее

Мангал Дачник, изготовленный из конструкционной стали толщиной 2 мм, имеет круглую форму. Он предназначен для совместного использования с чугунной решёткой Везувий диаметром 45 сантиметров.

Диаметр мангала 458 мм, высота – 200 мм. Дно размещено на расстоянии 168 мм от верхнего края Везувий Дачник.

Усилитель конструкции стенки, стальной пруток толщиной 10 мм, расположен по всему периметру мангала. Одновременно с предотвращением деформации стенок мангала от нагревания, пруток выполняет функцию упора для решётки. Верхний край прутка ниже края стенки на 20 мм, что позволяет разместить решётку вровень со стенками. Это значительно упрощает готовку, сдвигание и переворачивание крупных кусков, на мангале.

Поступление воздуха для горения обеспечивают 12 круглых отверстий в нижней части мангала Везувий Дачник. Боковые отверстия в стенках выполняют функцию ручек, позволяют легко и удобно перемещать мангал по дачному участку.

Решетка "Стейк" из жаропрочного чугуна СЧ-20 по ГОСТ 1412-85 пригодна для использования в пищевой промышленности, позволяет готовить на мангале мясо, рыбу, овощи, морепродукты. За счёт хорошего нагрева и длительного удержания энергии чугун обеспечивает качественный прогрев продуктов, красивый внешний вид и быструю готовку.

Мангал Везувий Дачник может использоваться не только как переносной и мобильный. При необходимости установки его как стационарного нужно всего лишь приобрести подставку под этот мангал.

Подставка изготовлена из стального профиля квадратного сечения. Она чётко рассчитана для мангала Дачник.

Высота подставки 500 мм, глубина (с ручкой для перемещения) – 602 мм, ширина 575 мм. Вес подставки 6,9 кг.

Подставка оснащена ручкой с лицевой стороны, двумя колёсами для облегчения передвижения и небольшой полочкой для хранения дров в нижней части подставки.

Подставка позволяет разместить мангал Везувий Дачник стационарно, в мангальной зоне садового участка. Колёса помогают легко убирать мангал при отъезде с дачи или на зимнее хранение.

В комплект входит:

·         Мангал Дачник

·         Чугунная решетка "Стейк" Ø 450мм

·         Подставка для мангала Дачник

 В 2021 году произошло обновление линейки мангалов Везувий. Для улучшения рабочих характеристик с июня 2021 года мангалы выпускаются без отверстий для подачи воздуха. В переходный период в вашем заказе могут быть как классические, так и обновленные модели мангалов.

*Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте

Ширина:
575 мм
Высота:
680 мм
Глубина:
605 мм
Серия:
Мангалы
Материал:
Особо прочная котловая сталь (09Г2С)
Вес:
21,6 кг
Диаметр:
450 мм
Комплектация:
Мангал, Подставка, Решетка
Толщина:
2 мм

Отказное письмо (Отказное_письмо.jpeg, 566 Kb) [Скачать]

Отказное письмо - Литьё (Отказное_письмо_-_Литьё.pdf, 205 Kb) [Скачать]